Коллекторы взыскивают долг через суд - сняли часть суммы с счета, но арест остается - что делать?
Коллекторы через суд взыскали с моего счета часть суммы от моего основного долга (сколько было в приказе столько и сняли) , то есть долг еще висит на сайте у коллекторов, снимут ли теперь арест с моих счетов, или же счета будут арестованы пока с меня не снимут все остальные долги?
Если по СП долг взыскан, то пристав обязан окончить ИП и снять все взыскания, запреты и т.д.
Скорее всего счета будут арестованы до полного погашения основного долга.
Добрый день!
На ваш счёт будет наложен арест, до полного погашения задолженности.