Определение минимального и максимального размера жилья для военнослужащих с ребенком
Я военнослужащая стою на учете на получение постоянного жилья. У меня есть сын-12 лет. Сколько минимум нам положено метров общей площади? Сколько максимум? Спасибо.
В 2012 году учетная норма в городе Подольске составляет в размере: 8,0 кв.м общей площади на одного члена семьи для проживающих в отдельных квартирах и 9,0 кв.м для граждан, проживающих в коммунальных квартирах. В соответствии с ч.2, ст. 51 Жилищного кодекса Российской Федерации при наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади указанных жилых помещений.
Полную информацию об условиях постановки, на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, Вы можете получить в отделе учета и распределения жилой площади по адресу:
Московская область, город Подольск, Октябрьский проспект, дом 2, ком, 508, 509, 511.
Приемные дни: понедельник, четверг, с 10 до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов