Как подготовить ходатайство о отсрочке исполнения решения суда по ЖКУ на 1 год?

• г. Санкт-Петербург

В ноябре состоится судебное заседание о взыскании с нашей семьи задолженности по ЖКУ и скорее всего будет вынесено решение. Хочу подготовить ходатайство об отсрочке исполнения решения суда сроком на 1 год.

Когда подается такое ходатайство? На судебном заседании или после вынесения решения судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ходатайство об отсрочке актуально подавать не только после вынесения решения суда, но и после вступления его в законную силу.