Ипотека и материнский капитал - вопросы для женщины со взрослыми детьми от первого брака
Есть двое детей от первого брака, вышла замуж сменила фамилию, могу ли я с новым мужем взять ипотеку и воспользоваться мат. капиталом?
Лучший ответ
Надежда! Да вы можете!
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция) говорит прежде всего о геобходимости оформления долей жилья на детей при использовании мат. капитала. Это главное.
Спасибо, я у Вас в долгу!