Можно ли лишить звания Ветеран труда, если не достигнут необходимый стаж?

• г. Мурманск

У меня северный стаж 33 года. А для звания Ветеран труда Мурм. Обл. нужно 35 лет стажа. Но когда я ехала по распределению после ВУЗа стаж обещали год за полтора, значит 49 лет. Ветерана не дают. Правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вовсе не значит 49 лет.