«Наследственный участок без кадастра - как оказаться в суде за спил деревьев»
Я вступила в наследство отца, на участок 6 соток. Участок не стоял на кадастре, его перенесли в другое место и поставили на кадастр. Спустя год я с разрешения администрации спилила на этом участке деревья. На меня подали в суд за спил деревьев, что делать?
Если Администрация вам дала добро, подавайте возражения в суд.
Только они теперь говорят, что я их обманула. Грозятся посадить меня на долго.
В чем обман если вы к ним обращались письменно и вы получили от них письменный ответ. Только не понятно, вы не знали где находится участок который вы наследовали? Как такое возможно.
В смысле вы их обманули? В чем собственно обман?
С уважением.