До какого возраста может посещать детский сад ребёнок с синдромом Дауна?

Лучший ответ

Доброго времени суток, детский сад посещают дети от 3,5 до 8 лет, как обычные, так и с проблемами развития (синдром Дауна, ранний детский аутизм, детский церебральный паралич, а также дети с различными формами невыраженных нарушений психического и речевого развития). Дорошенко Елена.