Улан-Удэ, 03.10.2020, 01:53

Срок паспорта у гражданина Узбекистана истекает в Улан-Удэ - что делать?

Вопрос №17844928 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.10.2020, 01:53
Мы грождани узбекистана у моего сына кончается срок паспорта 24 октября ему дали паспорт на 2 года мы сейчас находимся в городе Улан удэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Посольство/Консульство Узбекистана за новым паспортом.

03.10.2020, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сейчас выдают поспорта в консульстве.

03.10.2020, 02:05

Так в чем проблема? Найдите где находится самое ближайшее к вам Консульство! И обращайтесь!

03.10.2020, 02:07