Необходимость ремонта подвала и борьбы с повышенной влажностью в квартирах первого этажа - как влиять на правление дома?

• г. Москва

Живу на первом этаже кооперативного дома, в квартире повышенная влажность. Правление дома не принимает никаких мер по ремонту подвала. Как заставить правление дома выполнить ремонт подвала и обеспечить установленную нормативными документами влажность в квартирах первых этажей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор.