Повреждение экрана планшета - возможно ли бесплатное устранение по гарантии?

• г. Челябинск

Планшет на гарантии, дочь надавила локтем и ногой встала, экран в защитник стекле, но идет речь и трещина, могут починить по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению нет, так как такой случай вероятно не гарантийный по причине механического повреждения.