Как угроза жильца привлечь кормильщика бездомных кошек к административной ответственности в Мурманской области?
Соседка угрожает прокуратурой за кормление бездомных кошек возле подъезда. Никто из жильцов не имеют претензий к животным и тоже подкармливают. Кошки не агрессивны, не гадят. Остатки еды я убираю, чистота мной поддерживается. Можно ли за кормление животных привлечь административной ответственности? Мурманская область. Ответственности? Мурманская область. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, поверьте, никакие правоохранительные органы не будут заниматься этим вопросом. Ответственности у Вас нет.
Прокуратуре заняться больше нечем.