Одобрен дистанционный кредит с 2% комиссией - подробности и возможные альтернативы
Позвонили с СПБ Росбанка, одобрили дистанционный кредит, просят 2 % от суммы кредита, за то что кредит оформляется дистанционно, сказали, что я даже могу не переводить деньги онлайн а лично приехать к ним в отделение и заплатить там, можно не платить этих денег, если подать заявку не дистанционно, а лично, но тогда надо сеять дистанционную заявку и только через три месяца можно подать повторную заявку лично, может ли быть такое? Никаких номеров карты они не спрашивали, так как сзади, что банк не имеет право просить такую информацию.
Добрый день!
Как Вам могут одобрить кредит, если вы его не просили?
Это мошенники!