Никто не могет ответить на поставленный мною вопрос)))) Не достаточная квалификация?

Вопрос №17845663 из г. Астрахань
опубликован 03.10.2020, 11:56
Никто не могет ответить на поставленный мною вопрос)))) Не достаточная квалификация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходататйва у меня принимало сумасшедшая бабёнка (секретарь кдн), полностью не адекватная как и сама комиссия. Рассматривала и отвечала устно на мои ходатайства секретарь, прибывая в полном неадеквате. По моему они там бухали)))

04.10.2020, 17:43

Ну уж если бухали, а еще и не закусывали - есть повод обратиться в администрацию Астрахани с заявлением о недопустимость впредь.

Ну а если дитя не было - то и спрашивать не у кого.

Удачи.

04.10.2020, 22:12

Что у Вас случилось. Обращайтесь. Попытаемся Вам помочь.

03.10.2020, 11:57

А вообще где вопрос-то? СМОГЕМ!

03.10.2020, 11:58

Могём конечно. Подал ходатайство в кдн о рассмотрении дело в наше отсутствие, я законный представитель. Дитя на месте не было. Вопрос-обязана ли было КДН спрсить дитя, поддерживает ли оно моё ходататйство?

03.10.2020, 17:25

Об чем речь? Как так сумняшеся попутать кислое с квадратным?

Если КДН - комиссия по делам несовершеннолетних, то:

1. На каком месте не было дитя? Если дитя не было на стуле в КДН вместе с представителем - таки понятно, поскольку ж было подано ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие этих обоих субъектов.

3. Субъектов нет, ходатайство есть, КДН в правомочном составе огласила ходатайство законного представителя и приняла решение о его удовлетворении. Кого спрашивать, если нет обоих субъектов?

4. Некого. Комиссия принимает соответствующее итоговое решение в рамках действующего законодательства.

PS. Если КДН - это не комиссия по делам несовершеннолетних, то данным ответом позволительно пренебречь.

Удачи.

03.10.2020, 20:38

На кдн нас не пустили и ходататйства я писал в колидоре! Дитя не было в этот момент.

04.10.2020, 17:40

Ходататйва у меня принимало сумасшедшая бабёнка (секретарь кдн), полностью не адекватная как и сама комиссия. Рассматривала и отвечала устно на мои ходатайства секретарь, прибывая в полном неадеквате. По моему они там бухали)))

04.10.2020, 17:43

Ну уж если бухали, а еще и не закусывали - есть повод обратиться в администрацию Астрахани с заявлением о недопустимость впредь.

Ну а если дитя не было - то и спрашивать не у кого.

Удачи.

04.10.2020, 22:12