Я собираюсь перехать на жительство в другой регион.

Вопрос №1784568 из г. Урай
опубликован 23.06.2012, 16:35
Я собираюсь перехать на жительство в другой регион. Уволился с работы, какой минимальный размер алиментов я должен выплачивать в период, пока не устроюсь на новом месте и не найду работу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если алименты назначены в процентном отношении, то приставы исчислят их со среднего заработка по стране.

23.06.2012, 19:45
Оценка автора вопроса:
спасибо, я удовлетворён ответом.

Это не безработица.

Приставы будут считать неуважительной причиной отсутствие у вас работы и могут насчитать от средней зарплаты по России.

23.06.2012, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Согласен, это не безработица, я хочу оплачивать самостоятельно, до тех пор пока не устроюсь. Если я правильно понимаю, то минимальный размер алиментов, это 1/4 от зарплаты по России?

23.06.2012, 17:10

минимального размера алиментов законом не установлено.

23.06.2012, 20:25