Я собираюсь перехать на жительство в другой регион.
Я собираюсь перехать на жительство в другой регион. Уволился с работы, какой минимальный размер алиментов я должен выплачивать в период, пока не устроюсь на новом месте и не найду работу? Спасибо.
если алименты назначены в процентном отношении, то приставы исчислят их со среднего заработка по стране.
Это не безработица.
Приставы будут считать неуважительной причиной отсутствие у вас работы и могут насчитать от средней зарплаты по России.
Согласен, это не безработица, я хочу оплачивать самостоятельно, до тех пор пока не устроюсь. Если я правильно понимаю, то минимальный размер алиментов, это 1/4 от зарплаты по России?
минимального размера алиментов законом не установлено.