Возможно ли восстановить права после утраты на год в соответствии со статьей, указанной в постановлении суда от 10 октября, если права были сданы 21 октября 2019 года?.
Лишили прав на год. Постановление суда от 10 октября. Права сдал 21 октября 2019 года. Могу ли я получить права 21 октября 2020 года?
Срок лишения водительского документа отсчитывается от дня, в который вступило в силу решение суда, о чем говорится в части 1 статьи 32.7 КоАП РФ.
На эту дату и смотрите.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Александр, при наличии мед. справки, экзамена ПДД и уплаченного штрафа-да.
-да, начало отбытия наказания - день сдачи прав;
- получить можете 22.10.2020, на следующий день после отдытияч наказания;
Здравствуйте.
Можете. Только необходимо сдать экзамен и получить мед. заключение.