Помочь составить заявление об отказе услуг, которые нам навязали при покупке в кредит автомобиля сам автосалон.
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.
Для составления претензий на возврат стоимости услуг необходимо ознакомиться с документами, они сейчас все в наличии?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.