Отказ в пособии на ребенка - нужно указать доходы и расходы отца?
Я зарегистрирована в республике Чувашия в ибресинском районе. Подала заявление на пособие от 3 до 7 лет. Пришел отказ. Якобы мне нужно указать доходы и расходы отца на ребенка. Брак у нас не зарегистрирован. На алименты я не подавала, т.к он беззработный. С нами он не живет. Правомерны ли требования?
Здравствуйте нет доходы и расходы от отца ребёнка вам не нужны, поскольку вы на алименты не подавали. Да действительно вам нужно указать доходы, но только ваши поскольку вы в разводе с мужем. Действия администрации не правомерны.