Курск, 03.10.2020, 13:59

Почему мне звонят коллекторы, если нет кредите. 17 лет. И могут ли мошенники взять кредит без моего согласия.

Вопрос №17846026 из г. Курск
опубликован 03.10.2020, 13:59
Почему мне звонят коллекторы, если нет кредите. 17 лет. И могут ли мошенники взять кредит без моего согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оба варианта вполне возможны. Чтобы проверить, не оформил ли на вас кто либо кредит, лучше закажите отчет о своей кредитной истории.

03.10.2020, 14:01

Здравствуйте!

Вам звонят по вашему долгу или же пытаются донести информацию до вашего знакомого?

03.10.2020, 14:32

Мне просто поступают звонки от разных номеров, сами молчат.

Боюсь взяли на меня кредит.

Звонят с Кэф.

03.10.2020, 14:45

На всякий случай установите себе на телефон "антиспам" или иное приложение, для блокировки сомнительных звонков.

И всё же закажите отчет в бюро кредитных историй, чтобы понимать оформили на вас что либо или нет.

03.10.2020, 14:46

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества. Следователь запросит информацию в данной кредитной организации, далее в организации проведут проверку и если подтвердится данный факт, договор признают незаключённым и спишут долг.

03.10.2020, 15:08