Жертва непрофессиональной медицины - рассказ о тяжелых родах и путь к справедливости через суд
У меня были тяжелые роды, результат ребенок инвалид и мама, т.е я тоже инвалидом стала. Беременость протекала хорошо, роды на 41 недели, врач преждевременно проколола пузырь ничего не сказав об этом, в результате ребенок вес.3.50 застрял в родовых путях, и врач просто смотрела и улыбалась, пока другая акушерка проходила мимо родовой и увидев это сделала разрези достала ребенка, ребенок не издовал звуков ручки и ножки уже были синие, мне сразу же сделали укол чтобы я уснула. После когда проснулась уборщица мыла полы и сказала что я доигралась, врач даже не подошла. Как мне подать заявление в суд?
Лучший ответ
Необходимо написать заявление с соответствующие органы (прокуратуру, следственный комитет, мвд). Описать, что имело место халатность со стороны врача и возможно, её привлекут к ответственности. Повторюсь возможно, так как все зависит от соответствующих эксперт. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Благодарю за потраченное время!