Переоформление социального найма квартиры от погибшей бабушки - возможно ли это?
Моя бабушка проживала в квартире, дом в котором находилась квартира относится к социально-маневренному фонду (туда поселяют погорельцев, людей из аварийного жилья, инвалидов). Бабушка умерла 28.09.2020. У нее был ордер на эту квартиру. Можем мы как ближайшие родственники (дочь. Внучка.) переоформить эту квартиру на себя? Имеется ввиду переоформление социального найма.
Лучший ответ
Квартиры маневренного фонда предоставляются в связи с чрезвычайными обстоятельствами и по наследству не переходят.