Исковая давность для возмещения материального ущерба после отмены обоюдки по ДТП в размере 3 лет.

• г. Челябинск

С момента отмены обоюдки по ДТП (обжаловал в областном верховном суде - отменил постановления) исчисляется срок исковой давности 3 года для возмещения материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вашим сроком будет дата отмены постановления и вам нужно твёрдо на этом стоять.