Дети бросят банку с водой с высоты - что делать, если их родители не отвечают?
- напишите завление в полицию (отпишут в отдел по делам несовершеннолетних) - для детей и родителей это уже "звночек", что в дальнейшем чтобы не совршило их чадо, будет фиксироваться;
- если от падения банки образовались повреждения, то можете предъявить иск к родителям детей - т.к. они несовершеннолетние, то за причиненный ими вред, отвечают родители...
Дело в том, что мы знаем имя и адрес только одного из них, а хотелось бы привлечь всех троих.
Здравствуйте Наталья.
Пишите заявление в полицию, только они имеют полномочия в данном вопросе по административному правонарушению.