Невыполненные требования мирового суда - вызов на повторное заседание и возможные последствия для нарушителя.
За разъяснения по неявке спасибо
Основной вопрос остался без ответа-впрршлфй раз я признал свою вину, подписал все бумаги, накой снова вызывают? Накосячили?
С какой целью Вас вызывают, Вам должен был указать судья.
Здравствуйте Андрей.
Суд по собственной инициативе может применить к стороне, не являющейся в судебное заседание, штраф за неявку в суд. Работа не является уважительной причиной для неявки в суд.
Любой работодатель обязан отпустить сотрудника в суд. В суде Вам выдается специальная повестка с указанием промежутка времени, в котором Вы находились в суде, для представления работодателю.
Если Вы несколько раз не являетесь в судебное заседание без уважительной причины, а материалов дела для судьи достаточно для вынесения решения, оно будет вынесено без Вашего участия.
За разъяснения по неявке спасибо