И кстати не только со мной так, как мне поступить?
Константин,добрый день! В порядке статьи 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Согласна с коллегой, но рекомендую одновременно написать заявление и в трудовую инспекцию по Краснодарскому краю. Всего доброго
Направтье жалобу в прокуратуру вместе с копией трудового договора.
Доказывать должен работодатель, что деньги Вами получены.
Обращение в прокуратуру обдумывалось, но если они будут ссылаться что выплачивали , я же не смогу доказать что деньги я не видел