У меня украли Украинский паспорт. Могу я его востоновить в Москве не выезжая в Украину. И что нужно сделать для этого.
Здравствуйте, Лариса!
Все вопросы по восстановлению, продлению паспорта гражданина Украины решаются только в Посольстве страны. Вам необходимо обращаться именно к ним, так как без паспорта вы не можете на Украину попасть.
Посольство Украины в Москве
Москва, Леонтьевский переулок, дом 18
Контактный телефон, факс:
+7 (495) 629 46 81
Официальный сайт:
Электронная почта:
emb_ru@mfa.gov.ua
График работы:
Время работы: 09:00 — 18:00 Обеденный перерыв: 13:00 — 14:00 Выходные дни: суббота, воскресенье.
Здравствуйте Лариса.
Обратитесь в Украинское посольство, можно через сайт https://russia.mfa.gov.ua/