Связь задолженности перед государством и получением посылки на таможне
Если у человека на которого оформляется посылка, есть обременения перед государством (неуплата коммунальных услуг, исполнительные листы и т. п.), эта посылка пройдёт таможню и он её получит или же могут возникнуть проблемы на таможне?
Получение почтовой корреспонденции не обусловлено наличием или отсутствием долгов.
Здравствуйте.
Посылка пройдет без проблем.
Не проверяется посылка на долги владельца.
Там не корреспонденция, а товар на несколько десятков тысяч рублей.
Здравствуйте! Наличие долгов перед государством не влияет на прохождение через таможенную границу посылки и удержание ее на этих основаниях.