Как остановить беспредел сожителя в квартире, где проживает семья с малолетними детьми?

• г. Москва

Дочь привела в квартиру сожителя, где проживают еще помимо нее, семья сына - его жена и 2 малолетних детей 4 лет дочь и 11 месяцев сын. Сожитель принимает алкоголь и неадекватен, крушит мебель сына, вламывается к нему в комнату, разбил дверь. За прошлую ночь, вызывали полицию 4 раза, писали заявление, но кроме беседы с ним, никаких действий больше нет. Как можно остановить этот беспредел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обжалуйте действия полицейских, не принимающих действенных мер в прокуратуру, сошлитесь на общеизвестные случаи, когда не принятие мер закончилось страшными последствиями. Конечно можно в судебном порядке признать не имеющим права на жилое помещение. Но путь полиция-прокуратура гораздо быстрее..