Как защитить своих собак и дом от требований соседей?

У нас дом участок возле дома 52 сот, ограда везде стоит, во владениях у нас 2 Алабая, они ходят строго по своей территории, но эта территория подходит вдоль забора 2 метрового, люди пытаются нас заставить посадить собак на цепь, их права?

Лучший ответ

Елена Анатольевна, при наличии забора по полному периметру Вашего участка, Вы не обязаны это делать.

Спасибо большое, но все же думаю стоит ещё поверх забора сделать натяжеку колючей проволоки ...чтоб соседи успокоились