В какие организации, инстанции и.т.д. можно пожаловаться на халатность врачей? Спасибо.
Минздрав КК, ваша страховая компания, СКР и прокуратура. А в суд не жалуются, а предъявляют иски - после того как халатность доказана, а не наоборот как некоторые заднеходовые юристы.
Здравствуйте Виктория!
Можете обратиться в суд.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте! Вариантов много: управление минздрава в Вашем регионе, прокуратура, суд, Следственный комитет. Я рекомендую начинать с первого.