Как отменить оплаченный интернет заказ? В день заказа.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

На сайте нет разве возможности отмены заказа, номера телефона продавца?

Здравствуйте.

Можете просто позвонить и отказаться. У Вас есть право отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.