Мой муж шахтёр 15 лет стажа, дочери 19 лет, платил алименты в этом году она закончила техникум и будет опять поступать.
Мой муж шахтёр 15 лет стажа, дочери 19 лет, платил алименты в этом году она закончила техникум и будет опять поступать. Согласно ст. 5 Закона Украины о престижности шахтерского труда дети, родители которых имеют подземный стаж не менее 15 лет, зачисляются вне конкурса в государственные в высшие учебные заведения за счет средств государственного бюджета. Обязан отец платить алименты?
Светлана,добрый день! Уплата алиментов прекращается с достижением 18-летнего возраста ребенка... Всего доброго
обязан платить алименты если учеба безплатно?
В соответствии со ст.
Здесь не указывается о бесплатном образовании, а только указывается, - если родитель может предоставить помощь.
А вдруг родитель еле дотягивает со своей пенсией или кучей младших детей?
Доказывайте.