Мы живём в частном доме, соседи жалуются на лай собаки, угрожают.

Вопрос №17847917 из г. Симферополь
опубликован 04.10.2020, 12:11
Мы живём в частном доме, соседи жалуются на лай собаки, угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда Вам нужно обеспечить отсутствия лая собаки, тишину и покой граждан, соседей.

04.10.2020, 12:31

я понимаю, что лучше чтобы собака не лаяла, но потому она и лает, что собака

03.05.2025, 16:42

А минус мне почему ставите?

03.05.2025, 17:13