Нотариус мне сказала, что никакого согласия я делать не должна, так как собственник мама.

4 года назад я уехала в Россию из Узбекистана. Тогда же моя мама продала 3-комнатную и купила 2-комнатную квартиру. Несколько дней я была там прописана, но потом выписалась и уехала. Недавно моя мама мне звонит и говорит, что от меня нужно согласие на продажу и обмен квартиры. Я позвонила нотариусу и проконсультировалась. Нотариус мне сказала, что никакого согласия я делать не должна, так как собственник мама. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Где квартира находится? Если в Узбекистане . то там свои правила и законы.

Нотариус прав

если вы не являетесь собственником квартиры, то никакого согласия от вас не требуется