Как решить проблему с машиной, оставленной бывшей жене на штрафстоянке?

• г. Санкт-Петербург

Муж оставил машину по доверенности бывшей жене, машина много лет на штраф стоянке, а муж должен каждый год платить годовой налог, не имея машины. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аннулировать доверенность и забрать машину. Раз собственник, то придётся платить. Можно попробовать взыскать в порядке регресса с бывшем жены эти штрафы.