Если по совместительству оплатили больничный по беременности и родам, то могут ли попросить вернуть все?
пособие по беременности и родам (т.е. оплата больничного) производится как по основному месту работы так и по совместительству, а пособие по уходу за ребенком осуществляется только по одному месту работы по выбору
нет, если только вы получили данное пособие не законно
если вам был выдан больничный как положено, на каком основании работодатель будет требовать возвратить выплаченное пособие, у вас не конкретный вопрос.
Что есть основания для возврата выплаченного пособия?
Уточните, как может быть незаконно? больничных мне давали два.
Нет, я была спокойна, пока мне некоторые из знакомых сказали, что мол не положено получать мне было....