Я хочу поставить сарайку под кур временно надполучать разрешение и где?
Здравствуйте, Константин!
Постройка, произведенная без выданного разрешения, является самовольной согласно Гражданского кодекса РФ.
Вам надо подать заявление на аренду земельного участка в муниципалитет (Комитет по управлению имуществом Вашей Администрации), и если они разрешат — получите аренду, заключив договор аренды земли.
Помните - данный земельный участок может быть Вам предоставлен в безвозмездное пользование. Просьбу об этом обязательно укажите в заявлении.
Основные правила составления договоров безвозмездного пользования землей содержатся в ст.
Самое главное:
1. заявление составляется в свободной форме
2. Вам обязательно нужно на копии заявлении подать отметку о приеме, чтобы было доказательство о рассмотрении данного заявления.[u][/u]
Желаю Вам успехов и просто отличного дня!