Я работал не официально зп не заплатили, звоню трубки не берут, что мне делать? Куда обратиться?
Обращаться только в суд, поскольку обращаться не с чем, ибо вы работали неофициально, налоги не платили. В такой ситуации только иск в суд об установлении трудовых отношений и взыскании зарплаты. Но путь этот долгий и непростой. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция вам не помогут в данном случае. Только в суд.
Добрый день!
Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, если имеются доказательства.
Сначала жалоба в трудовую инспекцию.
Если не поможет, то в суде установить факт трудовых отношений и требовать зарплату.
Там небольшой срок исковой давности, успевайте.