Как правельно написать шапку в краснодарский окружной опеляционый суд на смегчение приговора.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу и адвокату на этом сайте за составлением апелляционной жалобы с требованием смягчения приговора.

Т.к. если документ не будет соответствовать требованиям-его не примет суд.

Напишите адрес эл. почты. Скину образец.