Нужно ли соглашаться на Досудебное соглашение при микрофинансовых займах? Опытный консультант поможет разобраться.
Александр, здравствуйте!
Соглашайтесь на такие условия.
Микрофинансовые организация частенько предлагают заключить такие выгодные соглашения. Потребуйте только подтверждающие документы, что
действительно будет списано около 15 тыс.
Добрый день, вопрос хороший, нужно изучить все обстоятельства, включая сам договор займа. Если вы брали 14 000 рублей, то помимо них они вправе вам начислить 28 000 рублей процентов. Таким образом преложение вполне интересно, но нужно его внимательно перечитать.
Перед подписанием соглашения внимательно его изучите. Имейте ввиду, что при прощении долга Вам придется оплатить налог в размере 13 % от прощенной части займа.