У меня со счета без моего согласия сняли деньги. Как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
Если это мошенники, то нужно писать заявление в полицию и в банк претензию. Это единственно верное решение.
Необходимо узнать какая организация произвела взыскание. Обратитесь в банк, там обязаны предоставить информацию о списании.