Комиссия при переводе между картами в одном отделении Сбербанка в Оренбургской области - почему и на каком основании?
Вопрос: Обе карты открыты в одном отделение сбербанка. При переводе с карты на карту 5000 рублей в пределах одного региона Оренбургской области банк снимает комиссию 1 процент, то есть 50 рублей на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании договора (и доп. соглашений), который вы заключили со сбербанком и согласились на данные условия.
Банк взимает комиссию согласно вашим условиям договора.