Порядок перечислений в счет погашения задолженности по алиментам на первого ребенка - ответы на вопросы.
Екатерина!
Должны расчитывать одновременно в один день, пропорционально, в соответствии с СК, если есть долг, то могут снять больше, но зависит от приставов, от суммы долга и от размера заоплаты.
Алименты являются первичной выплатой. Соответственно в равных долях в процентном соотношении и первому второму ребенку будут производиться выплаты. Оденовременно.
Задолженность на старшего ребенка - около 200 000 руб, на младшего - около 100 000. Зарплата в районе 20 000, следовательно в счет долга будут снимать около 10 000. Как будут они будут распределяться? 7 т.р на старшего и 3 на младшего? Или сначала все на счет старшего до погашения задолженности, а потом младшему?
Распределяться деньги будут в равных долях. Выплаты будут одновременно.