Самара, 05.10.2020, 09:23

Как можно найти потерпевшего по делу и взять у него ходатайство что претензий он не имеет?

Вопрос №17850005 из г. Самара
опубликован 05.10.2020, 09:23
Как можно найти потерпевшего по делу и взять у него ходатайство что претензий он не имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите судье заявление об ознакомлении с материалами дела и в протоколе допроса потерпевшего вы увидите его адрес и возможно, телефон.

05.10.2020, 09:33

Алина, у дознавателя или следователя можете получить данную информацию.

05.10.2020, 09:24

Если была видеокамера рядом, либо какие то документы на него, можно найти тогда по фото, видео, через интернет, соцсети, если документы, есть фио, можно найти так же.

Если был выписан протокол, то в нем должна быть информация вся.

05.10.2020, 09:25

А если дело уже в суде, то как?

05.10.2020, 09:26

Если дело в суде, узнать на сайте фио, запросить копии в суде имеете право, в копиях есть все его данные, адреса, телефоны, по ним звонить, идти, писать.

05.10.2020, 09:30