Банк требует выплаты задолженности с помощью смены места хранения автомобиля
Автокредит из за пандемии потеря работы, образовалась задолженность банк выставил счёт на полное поношенее задолженности, я естественно объяснила что носить мне не чем, Банк сменил место хранения автомобиля ссылаясь на кредитный договор, но у меня этого в договоре нет, и договор начинается не с 1 по 21 страницы а с 7 По 10.
Добрый день
Так или иначе но, вопрос решать придется именно с банком, предложите изменить условия в связи с обстоятельствами (пандемия), просите рассрочку, - обратитесь в банк официально, письменно.
Здравствуйте
Вы вправе обратиться в банк и получить дубликат вашего договора и все узнаете.
Вам надо истребовать копию договора у банка.