Вероятность банкротства при отсутствии дохода и долге в 500 тыс. рублей с ежемесячным платежом 16 тыс. рублей
Здравствуйте.
Вероятность достаточно высока.
Вы можете почитать мои публикации на данном ресурсе, мной расписано как и что делать.
Добрый день, ответ на вопрос достаточно большой, если есть возможность позвоните юристу 89645219989
Добрый вечер, Анастасия Алексеевна, вероятность большая, но необходимо уточнить у Вас пару моментом.
Напишите мне в личные сообщения, проконсультирую Вас бесплатно.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте, Анастасия Алексеевна!
1) если у вас нет постоянного дохода, вы можете обратиться с заявлением о банкротстве "по праву", так у вас присутствуют признаки неплатежеспособности = этого достаточно.