Если, декретницы, которую я замещаю, уволилась, какова судьба моего ТД?

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст. 72.2 Трудового кодекса РФ если по окончании срока перевода (для замещения временно отсутствующего работника) прежняя работа работнику не предоставлена, а он не потребовал ее предоставления и продолжает работать, то условие о соглашения о временном характере перевода утрачивает силу и перевод считается постоянным.