Где подать жалобу протест и получить бланк заявления по статье 20.3.1 - решение центрального городского суда
Добрый вечер! Бланк жалобы может содержаться на сайте суда, который вынес решение или на информационном стенде в здании этого суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Александр
Видимо речь идет об обжаловании решения суда первой инстанции, это апелляционная жалоба, подается в суд вынесший судебный акт.
Зачем вы 5 раз задаёте один и тот же вопрос? Если хотите гарантированный ответ, обращайтесь к юристам в частном порядке.
Здравствуйте.
Протесты может подавать только прокурор. Вы можете обдаловать постановление или решение по жалобе на постановление. Бланков никаких нет. Документы составляются индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела.
Пишите в апелляцию через городской суд. Удачи Вам.
В постановлении суда должны быть указаны срок обжалования и наименование вышестоящего суда. Постановления, вынесенные районными судами, в рамках рассмотрения дел об административных правонарушениях, обжалуются в течение 10 дней в областной суд. Подобных бланков нет, жалобы составляются по каждому конкретному случаю.
В отношении Вас судом первой инстанции вынесено постановление (решение) за совершения Вами АПН в рамках ст.20.3.1 КоАП РФ, поэтому в установленный законом срок, Вам необходимо написать апелляционную жалобу в произвольной форме в этот же суд.