Мама пьяная поднимает на меня руки. Дома две маленькие сестренки. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день! Есть ли возможность переехать жить вместе с сестрами к другим родственникам? Вообще вопрос о насилии со стороны родителей относится к компетенции органов опеки и прокуратуры, можно позвонить или сходить туда на прием, также в крупных городах есть антикризисные центры для тех, кто оказался в подобной ситуации, там предоставляют временное жилье, найдите телефон такого центра в вашем городе.