Получила извещение о судебном заседании по статье 20.6.1 КоАП РФ, хотя не знаю, что нарушила
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. (введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ)
В связи с тем что материалы административного производства уже находиться в суде, я Вам за ранее советую сходить и ознакомиться сними, там будет ясно когда и при каких обстоятельствах был составлен административный протокол, это необходимо для того что бы подготовиться к судебному заседанию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Скорее всего вы нарушили режим самоизоляции либо требования в связи с карантином.