Фирма получила штрафы за систему Платон - как оспорить их и за что начислены?
На фирму пришло взыскание по штрафам за систему Платон. За текущий месяц начислили уже больше 600 тысяч рублей и каждый день взыскания продолжают добавляться. Мы не получали писем со штрафами. На сайте Ространснадзора нашел штрафы на сумму 500000 рублей на нашу фирму. Но там невозможно посмотреть на какую это машину. Только дата и номер и все. На остальне штрафы, которые уже есть у приставов вообще нигде никакой информации нет. Для движения машин покупались маршрутные карты, но как оспорить эти штрафы?
Добрый день, начните копать от приставов. У них вы найдете номера постановлений, кем и когда наложен штраф. Собрав информацию примете решение что делать. Без судов я думаю вам не обойтись.